+7 (917) 353-01-01
Уфа, Рудольфа Нуреева 1
Отзывы
23 ноября 2022
Алия Яйкарова
Уже не в первый раз посещаю клинику, очень отзывчивый персонал, доктора - настоящие профессионалы, рекомендовала друзьям - все в восторге. Терапевт Сабитова Регина Игоревна, ортодонт Козорезова Екатерина Александровна, хирург Кархалев Иван Константинович, спасибо вам большое! И крепкого вам здоровья!
19 ноября 2022
Алина Сингатулина
Пришла я по рекомендации в клинику к ортодонту. Прекрасный врач. Лишнего ничего не скажет. Все по делу. Компетентный врач. После он отправил к хирургу на удаление зубов. У меня проблемы с зубами. Все свои 28 лет только хожу к стоматологам. Попала я к хирургу Ивану Константиновичу Кархалеву . Удалила уже 4 зуба. Претензий к работе нет никаких. Очень хороший, чуткий, доброжелательный врач. Всегда спросит, как самочувствие. Как бы не было страшно, он всегда успокоит и поддержит словами. Все происходит безболезненно. Я видела очень много врачей и могу сказать, что в этой клинике хирург и ортодонт самые лучшие в Республике Башкортостан. Администратор всегда вежлив. В клинике благоприятная атмосфера. Теперь только буду наблюдаться у вас.
08 ноября 2022
Зуля Милова
В этой клинике , самый лучший ортодонт . У меня был очень сложный случай, после неудачного ортодонтического лечения в другой клинике , но Екатерина Александровна , довела всё до идеального результата , за что я ей безумно благодарна . Самый важный момент ещё хочу подчеркнуть, в этой клинике Вас точно не будут разводить на деньги , проверено!!! Вообще удивлена некоторыми отзывами и честно очень обидно , что люди не разобравшись делают выводы . В одной клинике собраны лучшие специалисты и они работают сообща и очень оперативно. Фото счастливого человека загружу, сразу после снятия брекетов))
12 июля 2021
Руслан Таллин
Установили в клинике имплант и вылечили кариес. Пломбу наложили, что не отличить от зуба. Спасибо большое Регине Игоревне! Перед процедурой имплантирования в клинике провели комплексную консультацию всеми специалистами. Хирургу Булату Анваровичу, отдельное ему спасибо. Профессионал, знал четко как удалить зуб с особенностями к моей физиологии
15 марта 2021
Айнур Сергалин
Ставил брекеты металические у Екатерины Александровны , выпрямились зубы наконец-то , опытный и знающий ортодонт , цены тут не завышенные ,у других явно выше и плюс навязывают услуги , а это самая лучшая клиника, скоро буду лечить тут кариес , а ещё у них часто бывают скидки, советую
07 июля 2025
Валерия Николаева
Записывалась в стоматологию из-за кариеса. Сразу для себя отметила, что в стоматологии чисто, красиво, персонал внимательный и доброжелательный. Стоматолог провела осмотр, рассказала, сколько зубов необходимо лечить. В начале предложила провести профессиональную гигиену полости рта, чтобы убрать налёт. После процедуры зубы стали намного белее, дыхание свежее. С врачом мы составили график лечения, так как было повреждено достаточно много зубов. Никакой боли и дискомфорта я не почувствовала, пломбы сделано профессионально, во рту ничего не мешает. Я очень счастлива, что вылечила все зубы. Большая благодарность стоматологии "Галерея улыбок"! Здесь работают профессионалы своего дела.
26 июня 2025
Гузель Мухамадеева
С 2022 года наблюдаюсь в данной стоматологии. Прохожу лечение с помощью брекет-системы. Также регулярно прохожу профессиональную гигиеническую чистку зубов. Что хочу отметить, это современное и очень качественнное оборудование, все работы выполняются на высоком уровне. Также в данной клинике имеется КТ аппарат, не надо никуда ходить дополнительно, врач при необходимости может сделать снимок на месте, что очень удобно и экономит время. Также сама клиника расположена в удобном месте, парковка всегда есть свободная. А еще здесь очень приветливый и доброжелательный персонал. Благодарю.
19 февраля 2025
Елена Навалихина
Зачастую не хватает времени писать комментарии/отзывы. Но все-же хочу потратить эти 5 минут и выразить слова благодарности доктору с большой буквы - Рамине Ильсуровне! Спасибо Вам огромное за Ваш ум, труд, порядочность, усердие, золотые руки и просто адекватное, человеческое отношение. Познакомилась с доктором несколько лет назад и осталась верным и благодарным пациентом) Лично у меня пройден с ней большой путь в лечении зубов и даже тех, которые были 100 % под удаление. Никакой боли при лечении, идеальная реставрация (это отметили и члены моей семьи) и в целом никаких нареканий! Спасибо Вам большое!
23 мая 2024
Полина Попова
Определенно лучшая клиника города Уфа. Я побывала во многих стоматологиях города, и в стоматологии «Галерея улыбок» самые комфортные условия лечения: * Весь персонал доброжелателен и вежлив. Девушки на входе всегда улыбчивы и приветливы, все врачи с тобой здороваются, а твой лечащий врач всегда ответит на интересующие тебя вопросы. * Клиника выглядит потрясающе. Зона в тематике «Гарри Поттера» приятно удивляет, интерьер 10/10! Везде чисто, при входе всегда есть бахилы, внутри есть кулер с водой. Туалеты также всегда чистые, есть одноразовые щетки для зубов. * Каждый врач объясняет все этапы процедуры/лечения. Всегда могут предложить альтернативу, если какие-то этапы в лечении дают сомнения. Все - профессионалы своего дела! Хотелось бы отдельно выразить благодарность моему лечащему стоматологу-ортодонту Екатерине Александровне! Благодарю за проделанную работу и прекрасное отношение к пациентам. Прекрасная стоматология, спасибо!
06 июня 2024
Виктория Дмитриенко
Здравствуйте! Хотела бы рассказать про недавнее прибывание в данной клинике. Ходила я с сыном, у него болел зуб, никак не могла уговорить пойти, он очень боится стоматологов. Прочитала про клинику , узнала про детское отделение в стиле Гарри Поттера , не прогадала , сын забыл , что находится у стоматолога, концентрировал внимание на декоре и тд, еще хорошо сработали врачи , очень мягкий и грамотный подход к ребенку . Сын остался очень доволен и я успокоилась, он даже согласился приходить на консультации! Для меня это чудо, потому что каждый поход к стоматологу с ним это сложнейшее испытание, а тут он сам согласился. Все ж врачи и обстановка очень приятная , и местоположение хорошее, сплошой комфорт. Еще раз огромное спасибо!
08 июня 2023
Гульнара Сайфутдинова
Отличная стоматология. Лечу свои зубки только у них. Персонал вежливый, располагающий... Видно что там работают профессионалы, что очень важно в лечение зубов. Атмосфера в клинике уютная, но дизайн интерьера необычный, как будто в школу Хогвартс пришли. Скоро надо будет дочери брекеты ставить, однозначно пойдём в стоматологию «Галерея улыбок». Кто читает мой отзыв, советую не тратить время на прочитывание отзывов, а записаться к ним. Уверена, что вы не пожалеете!
03 июля 2023
Олеся Гильфанова
В клинике всегда чисто и уютно, красивый интерьер. Приветливый и вежливый персонал. Очень радует, что консультации докторов бесплатно, перед лечением доступно объясняют проблемы, озвучивают стоимость комплексного лечения. Была на чистке и лечении, все прошло безболезненно. Отдельная благодарность Регине Игоревне, внимательный и приятный доктор, профессионально выполняет свою работу. Спасибо, что делаете нас красивыми!
31 октября 2025
Александр Л.
Приходил на чистку зубов сегодня, очень понравилось обслуживание, все очень аккуратно и безболезненно, приветливый и чуткий персонал. Большое спасибо за реанимацию моих зубов
28 октября 2025
Азат Г.
Обратился в данную клинику с острой болью, в этот же день записали на прием к стоматологу. На консультации предложили сделать снимок, для точного понимания причины боли. После того, как врач ознакомился со снимком, был предложен план лечения, который меня устроил. После первого приема, больной зуб вылечили. Так же предложили записаться на лечение других зубов, которые требовали внимания. Хочу сказать, что с момента первого обращения и до оказания лечения все прошло гладко, и самое главное безболезненно. Так же хочу сказать отдельное спасибо Алсу Галимьяновне, за подробную консультацию и лечение моего больного зуба. Однозначно буду обращаться к этому специалисту